Gelatti
Cartera Beauty Set Stitch GELATTI | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Azul |
| Modelo | 53363 |
| Profundidad | 24.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Azul |
| Modelo | 53363 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Set Stitch Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Set Stitch Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Set Estuche Stitch Beauty
S/ 89.90
Gelatti
Estuche Beauty Set XL Stitch GELATTI
S/ 89.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Unicornio
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Minnie
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Beauty Set Barbie GELATTI
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Minnie
S/ 44.90






