Thinkfun
Juego de Mesa Rush Hour Versión Nueva | Wong
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.45 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Thinkfun |
| Descripción | La nueva versión de rush hour, es más moder y cuenta con n |
|---|---|
| Peso empaque | 0.45 kg |
| Ancho empaque | 27 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.45 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Thinkfun |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thinkfun
Juego De Mesa Rush Hour Versión Nueva
S/ 109.00
Thinkfun
Juego de Mesa Rush Hour Jr. Versión Nueva
S/ 105.00
Mattel Games
Juego de Mesa UNO Stacko Segunda Versión
S/ 79.90
Mattel Games
Juego De Mesa Mattel Games Uno Stacko Segunda Versión
S/ 79.90
Insta360
Kit motociclista bundle Insta360 nueva versión, negro
S/ 289.00
Mesa multifuncional nueva
S/ 415.00






