Ravensburger
Juego de Cartas: ese no es un Sombrero | Wong
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.27 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Ravensburger |
| Descripción | Diversión inolvidable con este juego de cartas familiar. los |
|---|---|
| Peso empaque | 0.27 kg |
| Ancho empaque | 10 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | República checa |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.27 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Ravensburger |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Juego de Cartas Ravensburger ese no es un Sombrero
S/ 59.00
Uno
Juego de Cartas UNO Expansión No Mercy
S/ 19.90
Uno
Juego De Cartas UNO Show'em No Mercy
S/ 39.90
Uno
Uno Cartas No Mercy
S/ 29.90
Uno
Uno Cartas No Mercy
S/ 29.90
Moose
Juego de Cartas Slapzi
S/ 89.90
Thinkfun
Juego de Cartas Distraction
S/ 69.00
Thinkfun
Juego De Cartas Distraction
S/ 69.95
Licencias
Juego de Mesa ¿Sabes Quien Es?
S/ 29.90
Licencias
Juego de Mesa ¿Sabes Quien Es?
S/ 29.90
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Moose
Juego de Cartas Adivinanzas Bluey
S/ 49.90






