Nintendo
Diorama Super Mario con Accesorios | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.233 kg |
| Ancho | 27.3cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Nintendo |
| Ancho empaque | 27.3cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.233 kg |
| Ancho | 27.3cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Super Mario
Set Diorama Super Mario Cubierta De Aeronave
S/ 79.96
Nintendo
Set con Accesorios de Super Mario la película
S/ 41.93
Super Mario
Polo Para Niño Super Mario Bross
S/ 49.95
Mario Bros
Individual Super Mario
S/ 7.99
Super Mario
MULTIPACK SUPER MARIO REINO CHAMPIÑON - MARIO PEACH Y LUIGI
S/ 179.90
Nintendo
Nintendo Mario Bros Diorama de Castillo de Lava
S/ 119.00
Super Mario
PLAYSET SUPER MARIO MANSION DE BOO DELUXE
S/ 149.90
Super Mario Galaxy
Set Figura SUPER MARIO GALAXY Bowser Jr. con Clown Car 13cm
S/ 219.90
Super Mario
Figura De Peluche Cabeza Plastica Super Mario Galaxy Mario 23 Cm
S/ 79.96
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Latam Nintendo Switch
S/ 215.00
S/ 307.00
42%de aumento.
Nintendo
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Nintendo Switch
S/ 199.00






