Nintendo
Set de Figura Boo y Luigi Nintendo | Wong
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 17.14cm |
|---|---|
| Peso | 0.630 kg |
| Ancho | 25.4cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Nintendo |
| Ancho empaque | 25.4cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 17.14cm |
|---|---|
| Peso | 0.630 kg |
| Ancho | 25.4cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Nintendo King Boo with Luigi Action Figure Set
S/ 149.00
Nintendo
Figura de Acción NINTENDO Figura 10.5cm W35 419994
S/ 79.90
Nintendo
Mando Nintendo Switch Mario Bross luigi
S/ 179.00
Nintendo
Mario & Luigi Brothership Nintendo Switch Latam
S/ 179.00
Nintendo
Figura Nintendo Bowser Movie
S/ 181.30
Nintendo
Set Clowncar Mas Figura Super Mario Galaxy 13cm
S/ 174.90
Nintendo
Figura Nintendo 10.5 Cm Iggy
S/ 79.95
Nintendo
Peluche Luigi con Cabeza Plástica 37cm
S/ 139.90






