Lego
Set Lego Caza Estelar N1 de Mando y Grogu | Wong
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.25kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 75410 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.25kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 75410 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Microfighter Caza Estelar Jedi
S/ 77.40
Lego
LEGO 75405 Crucero Estelar Hogar Uno
S/ 341.40
Lego
LEGO 75403 Grogu™ con Aerocuna
S/ 699.00
Lego
Set Lego Iron Man y Maquina de Guerra
S/ 129.90
Lego
Set Lego Lamborghini Revuelto y Huracán
S/ 279.31
Lego
Set Lego Ambulancia de Emergencia
S/ 159.00
Lego
Set Lego Camión de Donas
S/ 159.00
Lego
Set Lego Coche de Iron Man y Pantera Negra
S/ 189.90
Playmobile
Set De Juego Playmobil Asterix: Caza Del Jabalí
S/ 97.30
Lego
Set Lego Meca de Darth Maul
S/ 77.40






