Lego
Set Lego el Ring de Combate de la Mansión D | Wong
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 7.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.67kg |
| Ancho | 26.2cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 21272 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 7.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.67kg |
| Ancho | 26.2cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 21272 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Pack de Combate Soldados Clon
S/ 209.40
Lego
Set Lego El Zorro
S/ 279.00
Lego
Set Lego El Jardín Pálido
S/ 139.00
Lego
Set Lego la Casa Dinamita de la Jungla
S/ 269.00
Lego
Set Lego La Mazmorra de Zombis
S/ 199.00
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90
Lego
Set Lego La Granja de Gallinas
S/ 139.00
Lego
Set Lego El Viaje por El Nether y El Portal
S/ 99.90
Lego
Set La Expedición a la Mina LEGO 21269
S/ 269.00
Lego
Set Lego la Casa del Cerdito
S/ 159.01
Lego
Set Lego Aventura en el Autobús Noctambulo
S/ 399.00






