Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Pack de Celebración | Wong
Precio: S/ 41.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 3 años. |
| Peso | 0.784 kg kg |
| Ancho | 19.5 cm cm |
| Color | Multicolor |
| Peso empaque | 3.56 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 20 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 3 años. |
| Peso | 0.784 kg kg |
| Ancho | 19.5 cm cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Set de Regalos
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Divertido Set de Fotos
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Divertido Set de Fotos
S/ 32.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Speeder Lanzadora
S/ 79.90






