Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Diversión en Escuela | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.703 kg g |
| Ancho | 29.2 cm cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play doh |
| Alto empaque | 30.8 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡imagina divertidas actividades escolares en casa con el set diversión en la escuela. de play-doh! |
| Peso empaque | 2.812 kg |
| Ancho empaque | 26.7 cm |
| País de origen | China |
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.703 kg g |
| Ancho | 29.2 cm cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Divertido Set de Fotos
S/ 32.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Set de Regalos
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Divertido Set de Fotos
S/ 32.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Horno Lanzapizzas
S/ 69.90






