Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Mi Tienda De Dónuts | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 2.21kg |
| Ancho | 10.98cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
| Descripción | Set play-doh tienda de dónuts, crea y decora dulces en juego creativo. |
|---|---|
| Peso empaque | 8.27kg |
| Ancho empaque | 10.12cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 2.21kg |
| Ancho | 10.98cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Mi Tienda De Dónuts
S/ 99.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Set de Regalos
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Horno Lanzapizzas
S/ 69.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Horno Lanzapizzas
S/ 69.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Pack de Celebración
S/ 41.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Diversión en Escuela
S/ 39.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Forma Alimento Surtido
S/ 43.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Forma Alimento Surtido
S/ 43.90
Play Doh D
Set Masa Moldeable PLAY-DOH Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Plastilina Brillantes Creaciones
S/ 29.90






