Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Hot wheels |
| Modelo | 6htw2160001 |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Microfibra |
| Dimensiones | 28cm x 3cm x 36cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"hot wheels","brandecomid":"1473","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 36cm |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Hot wheels |
| Modelo | 6htw2160001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Set Toallas Hot Wheels 2un
S/ 10.90
Hot Wheels
Set Lonchera HOT WHEELS Neopreno
S/ 89.90
Hot Wheels
Set Clásico de Acrobacias Hot Wheels
S/ 19.90
Hot Wheels
Set de Cubiertos HOT WHEELS Dis2
S/ 14.90
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Set 7 Autos Coleccionables
S/ 339.00
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Hot Wheels
Set de Juego City HOT WHEELS Lanzadores Némesis Gvf41
S/ 34.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90






