Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Zotp0019 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Advertencias de uso | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Alto | 20.32 |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Zotp0019 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zootopia
Peluche surtido 20cm ZOOTOPIA
S/ 59.90
Squishmallows
Peluche Zootopia Squishmallows 20cm
S/ 69.90
Zootopia
Peluche Judy Hopps 35 cm ZOOTOPIA
S/ 129.90
Zootopia
Peluche Nick con sonidos 35cm ZOOTOPIA
S/ 129.90
Genérico
Peluche Zootopia Judy Hopps con Sonidos 35cm
S/ 129.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Runshi
Peluche Metrito 20cm
S/ 19.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Pokemon
Peluche Pokemon 20cm Surtido
S/ 55.93
Runshi
Peluche Vegetales 20cm Surtido
S/ 7.98






