Genérico
Peluche Zootopia Judy Hopps con Sonidos 35cm | Wong
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 30.48 |
|---|---|
| Peso | 0.53 kg |
| Ancho | 19.05 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Zotp0025 |
| Profundidad | 17.78 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 30.48 |
|---|---|
| Peso | 0.53 kg |
| Ancho | 19.05 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Zotp0025 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zootopia
Peluche Nick con sonidos 35cm ZOOTOPIA
S/ 129.90
Zootopia
Peluche surtido 20cm ZOOTOPIA
S/ 59.90
Zootopia
Peluche Judy Hopps 35 cm ZOOTOPIA
S/ 129.90
Genérico
Peluche Zootopia 20cm
S/ 59.90
Squishmallows
Peluche Zootopia Squishmallows 20cm
S/ 69.90
Snackles
Peluche Snackles 35cm
S/ 129.90
Kisses
Peluche KISSES Conejo con Zanahoria 35cm
S/ 17.90
Disney
Peluche Disney Navidad 35cm Angela
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Teddiursa Pok Squishmallows 35cm
S/ 119.90
Pokemon
Peluche Squishmallows Pokemon Clefairy 35Cm
S/ 79.00
Kisses
Peluche Kisses Erizo 35Cm Celeste
S/ 23.97
Kisses
Peluche Almohada Balón KISSES 35cm
S/ 16.90






