X Shot
Kit de Juego X-Shot Objetivo Electrónico | Wong
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 30 |
|---|---|
| Peso | 1.09 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36829x |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 30 |
|---|---|
| Peso | 1.09 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36829x |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Kit Objetivo Electrónico X-SHOT 36829X
S/ 109.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot
S/ 89.90
X Shot
Mascara de Protección X-Shot
S/ 39.90
X Shot
Máscara de protección X-SHOT
S/ 39.90
Importado
Juego de Letras Electrónico
S/ 69.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Fury
S/ 34.90
X Shot
Lanzador de Dardos Ranger x-Shot
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Caliber
S/ 44.91
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Fury
S/ 34.90






