Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gg |
| Ancho | 20cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36776x |
| Profundidad | 7.5cm |
|---|---|
| Descripción | Haz alarde de tu estilo mientras te proteges en el calor de la batalla con la máscara táctica xshot! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 10 a 13 años |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gg |
| Ancho | 20cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36776x |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Máscara de protección X-SHOT
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot
S/ 89.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Fury
S/ 34.90
X Shot
Lanzador de Dardos Ranger x-Shot
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Caliber
S/ 44.91
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Fury
S/ 34.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Pack X2 Skins Flux X-Shot
S/ 59.90
X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Dread Blaster 36517
S/ 69.90
X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Flux Blaster 36516
S/ 20.90






