Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.03g |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36587 |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡nunca pierdas la acción con este paquete de recarga de 20 dardos que viene en una bolsa con cierre! |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 10 a 13 años |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.03g |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36587 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Pack x20 Dardos x-Shot
S/ 7.90
X Shot
Pack X20 Dardos X-Shot
S/ 7.90
X Shot
PACK X50 DARDOS X-SHOT
S/ 14.90
X Shot
Pack x50 Dardos X-Shot
S/ 14.90
X Shot
Dardos X-SHOT Pack 80un 36589
S/ 24.90
X Shot
Dardos X-SHOT Pack 50un 36588
S/ 14.90
X Shot
Pack x2 Lanzadores X-Shot Dardos Micro
S/ 34.90
X Shot
Pack x2 Lanzadores X-Shot Dardos Micro
S/ 34.90
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90
X Shot
Pack X2 Lanzadores de Dardos Micro X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Pack X2 Lanzadores de dardos Kickback X-SHOT
S/ 54.90






