Genérico
Set de Juego Food Truck Squish a Longs Hello Kitty | Wong
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 27.61 |
|---|---|
| Peso | 0.85 kg |
| Ancho | 31.7 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Sqal0122 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Set de muñecas |
| Advertencias de uso | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Alto | 27.61 |
|---|---|
| Peso | 0.85 kg |
| Ancho | 31.7 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Sqal0122 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Set de juego Food Truck HELLO KITTY SQUISH A LONGS
S/ 159.90
Hello Kitty
Set 12 Figuras Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 99.90
Hello Kitty
Llavero Sorpresa Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 39.90
Hello Kitty&Friends
Llavero Squish A Longs Hello Kitty
S/ 31.96
Genérico
Llavero Squish a Longs Hello Kitty
S/ 39.90
Genérico
Set de 12 Figuras Squish a Longs Hello Kitty
S/ 99.90
Hello Kitty
Pack 6 Figuras Squish a Longs HELLO KITTY SQAL0115
S/ 49.90
Genérico
Pack x6 Figuras Squish a Longs Hello Kitty
S/ 49.90
Genérico
Pack x6 Figuras Squish a Longs Hello Kitty
S/ 49.90
Huayuan
Play Set Food Truck 89870 HUAYUAN
S/ 27.90
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Hello Kitty
S/ 79.90
S/ 34.90
56%de descuento.
Hello Kitty
Set en Spray Hello Kitty + Boligrafos x3
S/ 9.90






