Genérico
Llavero Squish a Longs Hello Kitty | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 20 |
|---|---|
| Peso | 0.11 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Sqal0113 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Advertencias de uso | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Alto | 20 |
|---|---|
| Peso | 0.11 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Sqal0113 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty&Friends
Llavero Squish A Longs Hello Kitty
S/ 31.96
Hello Kitty
Llavero Sorpresa Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 39.90
Hello Kitty
Set 12 Figuras Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 99.90
Hello Kitty
Pack 6 Figuras Squish a Longs HELLO KITTY SQAL0115
S/ 49.90
Hello Kitty
Set de juego Food Truck HELLO KITTY SQUISH A LONGS
S/ 159.90
Genérico
Pack x6 Figuras Squish a Longs Hello Kitty
S/ 49.90
Genérico
Pack x6 Figuras Squish a Longs Hello Kitty
S/ 49.90
Genérico
Set de 12 Figuras Squish a Longs Hello Kitty
S/ 99.90
Genérico
Set de Juego Food Truck Squish a Longs Hello Kitty
S/ 159.90
Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Llavero Hello Kitty Paleta Peluche
S/ 14.90
Hello Kitty
Peluche Llavero Hello ty Asst Squishmallows HELLO KITTY 8cm
S/ 29.90






