Hello Kitty
Set en Spray Hello Kitty + Boligrafos x3 | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Stationery |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319228":{"ref_id":"1046234","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Dimensiones | 32cmx22cmx2cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"hello kitty","brandecomid":"8545","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Libros de actividades |
| Advertencias de uso | No es comestible |
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Stationery |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319228":{"ref_id":"1046234","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Set en Spray Hello Kitty + Boligrafos x3
S/ 9.90
Stitch
Set en Spray Stitch + Boligrafos x3
S/ 9.90
Spidey
Set en Spray Spiderman + Boligrafos x3
S/ 9.90
Stitch
Set en Spray Stitch + Boligrafos x3
S/ 9.90
Spidey
Set en Spray Spiderman + Boligrafos x3
S/ 9.90
Artesco
Set en spray Hello Kitty con bolígrafo x3 ARTESCO
S/ 9.90
Hello Kitty
Set Melamine HELLO KITTY con Botella 3pz
S/ 23.90
Hello Kitty
Set para Colorear Anil Hello Kitty + Plumon x6
S/ 22.90
Hello Kitty
Set para Colorear Anil Hello Kitty + Plumon x6
S/ 22.90
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Hello Kitty
S/ 79.90
S/ 34.90
56%de descuento.
Hello Kitty
Set 12 Figuras Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 99.90
Hello Kitty
Set Mochila y Lonchera Hello Kitty by Sanrio
S/ 89.00






