Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 29 |
|---|---|
| Peso | 0.61 kg |
| Ancho | 19.3 cm |
| Marca | Smashers |
| Modelo | 74141 |
| Profundidad | 19.9 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 29 |
|---|---|
| Peso | 0.61 kg |
| Ancho | 19.3 cm |
| Marca | Smashers |
| Modelo | 74141 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Cohete Dino vs Aliens SMASHERS Asst 74141
S/ 129.90
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Tiburones Vs. Dinos
S/ 379.90
Smashers
Figura Estirable Smashers
S/ 49.90
Smashers
Gorila Estirable Smashers
S/ 49.90
Smashers
Gorila Estirable Smashers
S/ 49.90
Smashers
Figura Estirable Smashers
S/ 49.90
Smashers
Casa del Terror Smashers
S/ 70.20
S/ 62.93
10%de descuento.
Smashers
Huevo Dino Smashers Dig
S/ 103.92
Smashers
Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 19.90
Smashers
Casa Del Terror Smashers
S/ 71.96
Smashers
Monster Truck Sorpresa Smashers
S/ 239.90
Smashers
Mini Calavera Smashers Dino
S/ 111.92






