Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 13.97 cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw3635 |
| Profundidad | 7.62 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 20.32 |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 13.97 cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw3635 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con figura Charmander POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Set de Juego POKEMON Pokebola + Figura PKW0028
S/ 159.90
Pokemon
Set Cinturón Pokebola y Figura Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Pokemon Clip Chespin Con Pokebola
S/ 69.00
Pokemon
POKEMON CLIP SNIVY CON POKEBOLA
S/ 79.00
Pokemon
POKEMON CLIP TEPIG CON POKEBOLA
S/ 79.00






