Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol Estación de Bomberos | Wong
Precio: S/ 399.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.90
Características técnicas
| Alto | 38.1cm |
|---|---|
| Peso | 2.62kg |
| Ancho | 50.8cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6073760 |
| Descripción | ¡emocionantes noticias de paw patrol: bahía aventura! ¡una estación de bomberos! |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 38.1cm |
|---|---|
| Peso | 2.62kg |
| Ancho | 50.8cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6073760 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set Estación Bomberos PAW PATROL 6073760
S/ 399.90
Paw Patrol
Camión de Bomberos Paw Patrol Interactivo
S/ 399.90
Paw Patrol
Camión de Bomberos PAW PATROL 6072600
S/ 399.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Paw Patrol
Set de Juego Search & Rescue Paw Patrol
S/ 129.90






