Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 15.24 |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 17.78 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6075209 |
| Productdata | Productdata |
|---|---|
| Profundidad | 7.62 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 15.24 |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 17.78 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6075209 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Mini Torre PAW PATROL
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Teleférico Marshall Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Rescate PAW PATROL
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Set Juego Torre Rescate Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set Juego Torre Rescate Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92






