Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 20.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3kg |
| Ancho | 27cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk003 |
| Profundidad | 6cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Rompecabezas |
| Alto | 20.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3kg |
| Ancho | 27cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk003 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Licencias
Rompecabeza Especial Disney 2
S/ 19.90
Licencias
Rompecabeza Especial Disney 1
S/ 19.90
Licencias
Rompecabeza Especial Disney 1
S/ 19.90
Disney
Rompecabezas especial Disney surtido B DISNEY
S/ 19.90
Disney
Rompecabeza Serie Disney Spin Master Games
S/ 7.99
Disney
Rompecabeza Serie Disney Spin Master Games
S/ 7.99
Disney
Rompecabezas especial princesas Disney surtido A DISNEY
S/ 19.90
Disney
Lonchera con Rompecabeza Princesas 48 Piezas
S/ 29.90
Clementoni
Rompecabeza Clementoni 24 Maxi Stitch Disney
S/ 21.90
Clementoni
Rompecabeza Clementoni 1000 pzs Panorama Disney Compacto
S/ 39.90
Disney
Rompecabeza Doble Vista Toy Story 24 Piezas
S/ 24.90
Clementoni
Rompecabeza Clementoni 24 Maxi La Sirenita Disney
S/ 21.90






