Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.25kg |
| Ancho | 16cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk002 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"licencias","brandecomid":"2003384","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5.2cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.25kg |
| Ancho | 16cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk002 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Licencias
Rompecabeza Especial Disney 1
S/ 19.90
Licencias
Rompecabeza Especial Disney 2
S/ 19.90
Licencias
Rompecabeza Especial Disney 2
S/ 19.90
Disney
Rompecabezas especial Disney surtido B DISNEY
S/ 19.90
Disney
Rompecabeza Serie Disney Spin Master Games
S/ 7.99
Disney
Rompecabeza Serie Disney Spin Master Games
S/ 7.99
Disney
Rompecabezas especial princesas Disney surtido A DISNEY
S/ 19.90
Disney
Lonchera con Rompecabeza Princesas 48 Piezas
S/ 29.90
Clementoni
Rompecabeza Clementoni 24 Maxi Stitch Disney
S/ 21.90
Clementoni
Rompecabeza Clementoni 1000 pzs Panorama Disney Compacto
S/ 39.90
Clementoni
Rompecabeza Clementoni 24 Maxi La Sirenita Disney
S/ 21.90
Disney
Rompecabeza Doble Vista Toy Story 24 Piezas
S/ 24.90






