Bluey
Set de Juego Bluey Supermercado Con Sonidos | Wong
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Características técnicas
| Alto | 44.3 cm |
|---|---|
| Peso | 3.31 kg |
| Ancho | 28.6 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18918 |
| Descripción | ¡lleva a casa la diversión y el juego imaginativo de bluey con el supermercado! |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 44.3 cm |
|---|---|
| Peso | 3.31 kg |
| Ancho | 28.6 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18918 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Set de supermercado con sonidos BLUEY 18918
S/ 279.90
Barbie
Set De Juego Barbie Supermercado
S/ 149.90
Barbie
Set de Juego Barbie de Supermercado
S/ 149.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90
Bluey
Set Mini de Juego Bluey Serie
S/ 89.90
Bluey
Set de juego juguería BLUEY 18920
S/ 59.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Bluey
Set de Juego Bluey Viaje de Compras
S/ 119.90
Bluey
Set juego viaje de compras BLUEY 18999
S/ 179.90
Bluey
Mini Set de Juego BLUEY Serie 10 Asst 17593
S/ 59.90






