Suavinex
Estuche chupones Wild Blue Suavinex | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 9.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.035 g |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Suavinex |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
|---|---|
| Material | Silicona |
| Capacidad | 2 |
| Profundidad | 6.4 cm |
| Descripción | Protege y transporta chupones sin perder estilo: seguro, práctico y wild & free |
| Alto | 9.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.035 g |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Suavinex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suavinex
Estuche chupones Wild Pink Suavinex
S/ 39.90
Suavinex
Estuche chupones Wild Beige Suavinex
S/ 39.90
Suavinex
Estuche para chupones Suavinix Walk Green
S/ 38.90
Nuby
Estuche para Chupones Suavinex Joy Heart
S/ 38.90
Suavinex
Estuche para Chupones Suavinix Walk Grey
S/ 38.90
Suavinex
Estuche para chupones Suavinix Walk Nude
S/ 38.90
Suavinex
Chupón SX PRO Wild Blue 6-18m x2 Suavinex
S/ 54.90
Suavinex
Chupón SX PRO Wild Blue 0-6m x2 Suavinex
S/ 54.90
Suavinex
Biberón Anticólico Wild Blue Flujo (S) 150 ml
S/ 54.90
Suavinex
Biberón Anticólico Wild Blue Flujo (M) 270 ml
S/ 57.90
Suavinex
Set Cepillo Peine Wild Beige Suavinex
S/ 48.90
Suavinex
Chupón SX PRO Wild Pink 0-6m x2 Suavinex
S/ 54.90






