Suavinex
Sujetador chupón Oso Beige Suavinex | Wong
Precio: S/ 43.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 43.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 0.009 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Beige |
| Marca | Suavinex |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
|---|---|
| Material | Silicona |
| Capacidad | 1 |
| Profundidad | 5.4 cm |
| Descripción | Evita caídas y pérdidas del chupón con estilo tierno y seguro: oso wild & free |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 0.009 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Beige |
| Marca | Suavinex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suavinex
Sujetador chupón Oso Azul Suavinex
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador chupón Oso Rosado Suavinex
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Dreams Blue
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Dreams Pink
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Walk Green
S/ 43.90
Suavinex
Chupón Zero Zero Suavinex Recién Nacido
S/ 49.90
Suavinex
Taza de Aprendizaje Suavinex Oso Azul
S/ 54.90
Suavinex
Chupón Smoothie Suavinex 6 a 18m Rosado
S/ 43.90
Suavinex
Chupón Smoothie Suavinex 0 a 6m Rosado
S/ 43.90
Suavinex
Chupón Suavinex Zero Zero 0-6 m
S/ 49.90
Suavinex
Chupón Smoothie Suavinex 6 a 18m Azul
S/ 43.90
Suavinex
Chupón Smoothie Suavinex 0 a 6m Azul
S/ 43.90






