Suavinex
Chupón SX PRO Wild Pink 0-6m x2 Suavinex | Wong
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 14.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.015 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Rosa |
| Marca | Suavinex |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
|---|---|
| Material | Silicona |
| Capacidad | 0-6m |
| Profundidad | 5.4 cm |
| Descripción | Wild & free: libertad, ternura y cuidado natural en cada chupete sx pro™ |
| Alto | 14.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.015 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Rosa |
| Marca | Suavinex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suavinex
Chupón SX PRO Wild Blue 0-6m x2 Suavinex
S/ 54.90
Suavinex
Chupón SX PRO Wild Pink 6-18m x2 Suavinex
S/ 54.90
Suavinex
Chupón SX PRO Wild Blue 6-18m x2 Suavinex
S/ 54.90
Suavinex
Chupón Smoothie Suavinex 0 a 6m Azul
S/ 43.90
Suavinex
Chupón Smoothie Suavinex 0 a 6m Rosado
S/ 43.90
Avent
Chupón Philips Avent Night 0-6M Niña x2
S/ 65.00
Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Dreams Pink
S/ 43.90
Suavinex
Estuche chupones Wild Pink Suavinex
S/ 39.90
Suavinex
Chupón Suavinex Zero Zero 0-6 m
S/ 49.90
Happymam
Chupón Ortodontico HappyMam 0-6M Niña
S/ 20.50
Happymam
Chupón Ortodontico HappyMam 0-6M Niño
S/ 20.50
Safety 1St
Chupón Avent Curva Soothie Niña 0-6m
S/ 79.00






