Krea
Vaso Press-In Hydroflask Lid Morado 16oz | Wong
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 14.61cm |
|---|---|
| Peso | 0.25gr |
| Ancho | 8.51cm |
| Color | 2 piezas |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 16 oz = 473 ml |
| Diámetro | 8.51cm |
| Profundidad | 14.61cm |
| Descripción | Mantiene tus bebidas frías o calientes por horas con aislamiento tempshield®. |
| Alto | 14.61cm |
|---|---|
| Peso | 0.25gr |
| Ancho | 8.51cm |
| Color | 2 piezas |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Vaso Hydroflask Press-In Lid Celeste 16oz
S/ 129.00
Krea
Vaso Press-In Hydroflask Lid Negro 16oz
S/ 129.00
Krea
Vaso Hydroflask Press-InLid Verde 16oz
S/ 129.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Sip Celeste 16oz
S/ 129.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Sip Azul 16oz
S/ 129.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Sip Negro 16oz
S/ 129.00
Krea
Botella Hydroflask Travel Tumbler Morado 32oz
S/ 179.00
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 10un
S/ 8.99
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 12un
S/ 7.99
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 10un
S/ 8.99
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 12un
S/ 7.99
Cristar
Vaso CRISTAR Lata 16Oz x6un
S/ 24.90






