Krea
Vaso Hydroflask Press-InLid Verde 16oz | Wong
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 10.8cm |
|---|---|
| Peso | -g |
| Ancho | -cm |
| Color | Verde |
| Marca | Krea |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable duradero libre de bpa |
| Capacidad | 16 oz - 473 ml |
| Diámetro | 7.4cm |
| Profundidad | -cm |
| Alto | 10.8cm |
|---|---|
| Peso | -g |
| Ancho | -cm |
| Color | Verde |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Vaso Press-In Hydroflask Lid Negro 16oz
S/ 129.00
Krea
Vaso Hydroflask Press-In Lid Celeste 16oz
S/ 129.00
Krea
Vaso Press-In Hydroflask Lid Morado 16oz
S/ 129.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Sip Azul 16oz
S/ 129.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Sip Celeste 16oz
S/ 129.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Sip Negro 16oz
S/ 129.00
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 10un
S/ 8.99
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 12un
S/ 7.99
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 10un
S/ 8.99
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 12un
S/ 7.99
Cristar
Vaso CRISTAR Lata 16Oz x6un
S/ 24.90
Darnel
Vaso DARNEL Resq 16Oz Cristal
S/ 10.90






