Sylvanian Families
Bebes Amigos Sylvanian Sorpresa | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 4.9cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 33 gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Una adorable serie coleccionable de figuras surtidas de bebés con accesorios. |
|---|---|
| Peso empaque | 33 gr |
| Ancho empaque | 2.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 4.9cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 33 gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Casa de Árbol Sylvanian para Bebes
S/ 99.90
Sylvanian Families
Amigos De La Guardería Fiesta De Pijamas Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Gemelos Biscuit Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Set Comedor Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Familia Koala Sylvanian
S/ 159.00
Sylvanian Families
Autobús Arcoíris Sylvanian
S/ 229.00
Sylvanian Families
Van Picnic Familiar Sylvanian
S/ 199.00
Sylvanian Families
Bebe Perrito Caniche Sylvanian
S/ 39.90
Sylvanian Families
Familia Conejo Chocolate Sylvanian
S/ 159.00
Sylvanian Families
Set de Cocina Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Literas Triples Sylvanian
S/ 59.90






