Sylvanian Families
Sylvanian Gemelos Gato Persa | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 2.6cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 0.05kg |
| Ancho | 2.7cm |
| Color | Multicolor |
| Peso empaque | 9.9kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 45.5cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 2.6cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 0.05kg |
| Ancho | 2.7cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Gemelos Biscuit Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Gemelos Conejo Chocolate Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian Families
S/ 47.96
Sylvanian Families
Set Coche Gemelos Conejo Chocolate Sylvanian Families
S/ 89.95
Sylvanian Families
Set Vestido Princesa Gato Sylvanian
S/ 149.00
Sylvanian Families
Set Vestidor Princesa Gato Sylvanian Families
S/ 149.00
Sylvanian Families
Set Hermanos Gato Exploradores Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Comedor Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Autobús Arcoíris Sylvanian
S/ 229.00
Sylvanian Families
Familia Koala Sylvanian
S/ 159.00
Sylvanian Families
Bebes Amigos Sylvanian Sorpresa
S/ 29.90






