Krea
Set Vasos 450ml x3 Piezas Garfield Navidad 2025 | Wong
Precio: S/ 19.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Alto | 9.3cm |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Ancho | 33cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 33cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15.5cm |
| Alto empaque | 9.3cm |
| Peso empaque | 1.2kg |
| Alto | 9.3cm |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Ancho | 33cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set de Posavasos x4 Piezas Garfield Navidad 2025
S/ 17.45
Krea
Plato Tendido Garfield Navidad 2025
S/ 9.45
Krea
Plato de Sopa Garfield Navidad 2025
S/ 6.45
Set de Estuches x3 Garfield
S/ 39.00
S/ 32.00
17%de descuento.
Set de Estuches x3 Garfield
S/ 39.00
S/ 32.00
17%de descuento.
Krea
Set de Posavasos x4 Piezas Snoopy Navidad 2025
S/ 17.45
Krea
Set 4 Posavaso Navidad 2025
S/ 7.45
Garfield
Set Lonchera GARFIELD 3
S/ 26.90
Genérico
Set 4 Vasos Tumbler Alaniz Home Vidrio 450ml
S/ 48.90
Garfield
Garfield Hamburguesa Bloque Armable 166 Piezas
S/ 29.95
Krea
Frasco Galletas Cerámica Navidad 450ml
S/ 13.45
Genérico
Set 6 Vasos Alaniz Home Altos Whiski Vidrio 450ml
S/ 54.90






