Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.45
Características técnicas
| Alto | 20.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.61kg |
| Ancho | 20.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 20.3cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.2cm |
| Alto empaque | 20.3cm |
| Peso empaque | 0.61kg |
| Alto | 20.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.61kg |
| Ancho | 20.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Garfield
Plato de Sopa Garfield
S/ 7.90
Garfield
Plato de Sopa GARFIELD
S/ 11.90
Krea
Plato Tendido Garfield Navidad 2025
S/ 9.45
Plato de Sopa GARFIELD
S/ 11.90
Krea
Plato Estrella Navidad 2025
S/ 9.95
Krea
Plato Estrella Navidad 2025
S/ 9.95
Krea
Set de Posavasos x4 Piezas Garfield Navidad 2025
S/ 17.45
Garfield
Plato de Postre Garfield
S/ 9.90
Garfield
Plato de Postre GARFIELD
S/ 11.90
Krea
Plato de Postre Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Krea
Plato Rectangular Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Plato Tendido Snoopy Navidad 2025
S/ 9.45






