Krea
Set de Posavasos x4 Piezas Snoopy Navidad 2025 | Wong
Precio: S/ 17.45
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.45
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 10cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 1.6cm |
| Alto empaque | 10cm |
| Peso empaque | 0.2kg |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set de Posavasos x4 Piezas Garfield Navidad 2025
S/ 17.45
Krea
Plato de Postre Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Krea
Servilletas 15Cm Snoopy Navidad 2025
S/ 4.95
Krea
Mandil Impermeable Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Plato Rectangular Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Plato Rectangular Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Plato Tendido Snoopy Navidad 2025
S/ 9.45
Krea
Mandil Impermeable Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Servilletas 15Cm Snoopy Navidad 2025
S/ 4.95
Krea
Mug 390ml Rojo Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Krea
Set Vasos 450ml x3 Piezas Garfield Navidad 2025
S/ 19.95
Krea
Set 4 Posavaso Navidad 2025
S/ 7.45






