Krea
Mandil Impermeable Snoopy Navidad 2025 | Metro
Precio: S/ 14.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.95
Características técnicas
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 60cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 60cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 80cm |
| Alto empaque | 1cm |
| Peso empaque | 0.2kg |
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 60cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Mandil Impermeable Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Snoopy
Mandil Impermeable SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 9.90
Krea
Mandil Impermeable Infant Snoopy Navid25
S/ 11.45
Mandil Impermeable SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 17.90
S/ 9.90
44%de descuento.
Krea
Mandil Impermeable Infant Snoopy Navid25
S/ 11.45
Krea
Servilletas 15Cm Snoopy Navidad 2025
S/ 4.95
Krea
Plato Rectangular Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Plato Tendido Snoopy Navidad 2025
S/ 9.45
Krea
Servilletas 15Cm Snoopy Navidad 2025
S/ 4.95
Krea
Plato Rectangular Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Mug 390ml Rojo Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Krea
Plato de Postre Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95






