Goliat
Set de Bloques Sensorial Goliath Jelly Blox Storage Case | Wong
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 1.57kg |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 34 cm |
|---|---|
| Descripción | Diversión sin desorden el storage case combina lo mejor del juego sensorial con la practicidad del |
| Peso empaque | 1.57kg |
| Ancho empaque | 17 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 1.57kg |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Goliat
Set de Bloques Sensorial Goliath Jelly Blox Creative
S/ 129.90
Goliat
Set de Bloques Sensorial Goliath Jelly Blox Newbie
S/ 89.90
Jelly Blox
Jelly Blox Newbie Set De Bloques Sensoriales Suaves 11 Piezas
S/ 89.95
Storage
Set Pijama Hombre Storage Mc Essential
S/ 29.98
Goliath
Juego De Mesa Goliath Mandíbulas Juego De Pesca
S/ 95.20
Goliath
Juego De Mesa Goliath El Piso Es Lava
S/ 63.92
Goliath
Juego De Mesa Goliath Pepe Moco Cerebro Saltarín
S/ 71.92
Huayuan
Set de bloques Space HUAYUAN 47005
S/ 12.90
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Kuromi
S/ 34.90
Libro de Agua Sensorial
S/ 57.90
Libro de Agua Sensorial
S/ 57.90
Build Me Up
Set de 40 Bloques Maxi
S/ 29.90






