Goliat
Set de Bloques Sensorial Goliath Jelly Blox Creative | Wong
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.8kg |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 25 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡más bloques, más colores, más diversión! el creative kit lleva la experiencia jelly blox a otro |
| Peso empaque | 0.8kg |
| Ancho empaque | 5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.8kg |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Goliat
Set de Bloques Sensorial Goliath Jelly Blox Newbie
S/ 89.90
Goliat
Set de Bloques Sensorial Goliath Jelly Blox Storage Case
S/ 179.90
Jelly Blox
Jelly Blox Newbie Set De Bloques Sensoriales Suaves 11 Piezas
S/ 89.95
Goliath
Juego De Mesa Goliath Mandíbulas Juego De Pesca
S/ 95.20
Goliath
Juego De Mesa Goliath El Piso Es Lava
S/ 63.92
Goliath
Juego De Mesa Goliath Pepe Moco Cerebro Saltarín
S/ 71.92
Huayuan
Set de bloques Space HUAYUAN 47005
S/ 12.90
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Kuromi
S/ 34.90
Build Me Up
Set de 40 Bloques Maxi
S/ 29.90






