Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Peso | 600 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Aaj-6062.01.02 |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Material | Papel |
|---|---|
| Diámetro | 21 cm |
| Dimensiones | 21 cm x 17 cm x 3.5 cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Agendas y diarios |
| Peso | 600 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Aaj-6062.01.02 |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Vip Dgnottas
S/ 84.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Status
S/ 32.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Minimal
S/ 29.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Principito Chequera
S/ 69.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas True Espiral
S/ 42.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Clasic Book
S/ 32.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Dogs Escritorio
S/ 99.90
Dgnottas
Libreta Mafalda A5 Dgnottas
S/ 19.90
Dgnottas
Libreta Mafalda A5 Dgnottas
S/ 19.90
Dgnottas
Dgnottas Cuaderno Espiralado Cuadriculado A4 Mafalda Surtido
S/ 36.90
Dgnottas
Cuaderno Espiralado Cuadriculado A5 Mafalda Dgnottas Surtido
S/ 25.90
Dgnottas
Dgnottas Cuaderno Espiralado Cuadriculado A4 Mafalda Surtido
S/ 36.90






