Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Principito Chequera | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Aaj-6019.03.13 |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
|---|---|
| Diámetro | 16 cm |
| Dimensiones | 16 cm x 9 cm x 1.5 cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Agendas y diarios |
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Aaj-6019.03.13 |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Vip Dgnottas
S/ 84.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Status
S/ 32.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Minimal
S/ 29.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Mafalda
S/ 69.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Dogs Escritorio
S/ 99.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas True Espiral
S/ 42.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Clasic Book
S/ 32.90
Dg Notas
Agenda Ggnottas 2025 Principito Book
S/ 4.99
S/ 109.90
>500%de aumento.
Ingenial
Agenda semanal 2026 Ingenial Jade
S/ 39.00
Ingenial
Agenda diaria 2026 Ingenial Cree
S/ 39.00
Ingenial
Agenda diaria 2026 Ingenial Mía
S/ 39.00
Ingenial
Agenda semanal 2026 Ingenial Dalia
S/ 39.00






