Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas True Espiral | Wong
Precio: S/ 42.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.90
Características técnicas
| Peso | 550 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Aad-6090.05.07 |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Material | Papel |
|---|---|
| Diámetro | 21 cm |
| Dimensiones | 21 cm x 17.3 cm x 2.5 cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Agendas y diarios |
| Peso | 550 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Aad-6090.05.07 |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Vip Dgnottas
S/ 84.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Status
S/ 32.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Minimal
S/ 29.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Mafalda
S/ 69.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Principito Chequera
S/ 69.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Clasic Book
S/ 32.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Dogs Escritorio
S/ 99.90
Dgnottas
Cuaderno Espiral A4 Tflex Pets
S/ 12.90
Dgnottas
Cuaderno Espiral A4 Tflex Pets
S/ 12.90
Ingenial
Agenda semanal 2026 Ingenial Jade
S/ 39.00
Ingenial
Agenda diaria 2026 Ingenial Cree
S/ 39.00
Ingenial
Agenda diaria 2026 Ingenial Mía
S/ 39.00






