Stanley
Termo Stanley 24Oz Aerolight Flipstraw Prckly | Wong
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Prickly |
| Marca | Stanley |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.71 |
| Diámetro | 7cm |
| Profundidad | 7cm |
| País de origen | China |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Prickly |
| Marca | Stanley |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stanley
Termo Stanley 24Oz Aerolight Flipstraw Agave
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley 20Oz Transit Aerolight Lilac
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley 20Oz Transit Aerolight Toast
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley Adv Stein Shale 24oz
S/ 119.90
Stanley
Termo Stanley Classic Stein Black 2.0 24oz
S/ 159.90
Stanley
Mug Stanley 24Oz Acero Flipstraw Lilac
S/ 151.90
Stanley
Botella Go Flip Stanley Lilac 24OZ
S/ 159.90
Stanley
Botella Go Flip Stanley Frost 24OZ
S/ 159.90
Stanley
Botella Go Flip Stanley Azure 24OZ
S/ 159.90
Stanley
Botella Stanley 24Oz Go Flip Btl Tigerlily
S/ 161.90
Stanley
Botella Stanley 24Oz Go Flip Btl Rose Quartz
S/ 161.90






