Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.94
Características técnicas
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr |
| Ancho | 13cm |
| Color | Aqua |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 0.4 litros |
|---|---|
| Diámetro | 13cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10cm |
| Alto empaque | 9cm |
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr |
| Ancho | 13cm |
| Color | Aqua |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taza Mug Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Mug Emboss Garfield 400ml
S/ 21.90
Krea
Mug Emboss 400ml Verde Bluey Navidad 2025
S/ 9.95
Krea
Mug Emboss 400ml Celeste Bluey Navidad 2025
S/ 9.95
Krea
Canister Krea Cerámica Emboss
S/ 9.90
Krea
Canister Krea Cerámica Emboss
S/ 9.90
Krea
Taza Emboss Snoopy 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Barbie
Plato de Postre BARBIE Cerámica
S/ 3.90
Mafalda
Mug Borosilicato Mafalda 400ml
S/ 14.00
Snoopy
Mug Borosilicato Snoopy 400ml
S/ 16.79
Orange
Mug Metálico 400ml Orange
S/ 25.90






