Krea
Mug Emboss 400ml Celeste Bluey Navidad 2025 | Wong
Precio: S/ 9.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.95
Características técnicas
| Alto | 7.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.15kg |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 400ml |
|---|---|
| Diámetro | 7.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10.2cm |
| Alto empaque | 7.7cm |
| Alto | 7.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.15kg |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Mug Emboss 400ml Verde Bluey Navidad 2025
S/ 9.95
Krea
Mug Emboss Cerámica Barbie 400ml
S/ 11.94
Krea
Taza Mug Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Mug Emboss Garfield 400ml
S/ 21.90
Krea
Tazón Textura Navidad 2025 400ml
S/ 9.95
Krea
Tazón Navidad Disney 2025 400ml
S/ 12.45
Krea
Tazón Textura Navidad 2025 400ml
S/ 9.95
Krea
Mug 390ml Rojo Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Krea
Taza Emboss Snoopy 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Bluey
Mini Mochila Celeste BLUEY
S/ 54.90
Stor
Mug Mickey Navidad 520ml
S/ 11.00






