Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.94
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 12cm |
| Color | Lila |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 0.39 litros |
|---|---|
| Diámetro | 12cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9cm |
| Alto empaque | 11cm |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 12cm |
| Color | Lila |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taza Cerámica My Little Pony 390ml
S/ 8.94
Krea
Taza Cerámica My Little Pony 330ml
S/ 7.14
My Little Pony
Reloj Digital My Little Pony
S/ 18.90
My Little Pony
My Little Pony Estilo Arcoiris
S/ 149.90
My Little Kids
Transportador MY LITTLE KIDS 670120
S/ 37.90
Krea
Taza Snoopy 390ml
S/ 11.90
Krea
Taza Mafalda 390ml
S/ 11.90
My Little Pet
Perro Caminador Con Sonido My Little Pet
S/ 17.97
My Little Kid
Set My Little Kids Ciudad Ruedas Libres
S/ 19.95
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Bombero
S/ 29.95
My Little Home
Mochila My Little Home Accesorios De Cocina
S/ 19.95
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Construcción
S/ 29.95






