My Little Pony
Juguete My Little Pony Style Of The Day Zipp Storm | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 28,6 cm |
|---|---|
| Peso | 0,279 kg |
| Marca | My little pony |
| Ancho | 20,3 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | 6,4 cm |
| Alto | 28,6 cm |
|---|---|
| Peso | 0,279 kg |
| Marca | My little pony |
| Ancho | 20,3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
My Little Pony
Reloj Digital My Little Pony
S/ 18.90
My Little Pony
My Little Pony Estilo Arcoiris
S/ 149.90
Playdoh
Play Doh Make Style Ponies Set My Little Pony Toys
S/ 119.00
Krea
Tupper My Little Pony 900ml
S/ 17.99
Krea
Botella My Little Pony 650ml
S/ 29.99
Krea
Individual My Little Pony Reversible
S/ 14.99
Krea
Contenedor My Little Pony 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Taza Cerámica My Little Pony 390ml
S/ 8.94
Krea
Taza Cerámica My Little Pony 330ml
S/ 7.14






