Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.50
Características técnicas
| Alto | 14.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8.8cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Snoopy |
| Capacidad | 0.6 litros |
|---|---|
| Diámetro | 8.8cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"snoopy","brandecomid":"2003728","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7cm |
| Alto empaque | 14.8cm |
| Alto | 14.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8.8cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Snoopy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Vaso Borosilicato Snoopy 450ml
S/ 12.59
Mafalda
Vaso Borosilicato Mafalda 600ml
S/ 17.50
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 600ml
S/ 20.99
Snoopy
Jarra Borosilicato Snoopy 1200ml
S/ 19.00
Snoopy
Mug Borosilicato Snoopy 400ml
S/ 16.79
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 450ml
S/ 10.00
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 620ml
S/ 15.39
Snoopy
Taza Borosilicato Semicónica Snoopy 420ml
S/ 10.50
Snoopy
Vaso Vidrio Snoopy con Tapa
S/ 14.90
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 450ml
S/ 10.79
Elmejorprecio
Jarra de Borosilicato Con Vaso Modelo Vaca
S/ 129.90






