Snoopy
Taza Borosilicato Semicónica Snoopy 420ml | Wong
Precio: S/ 10.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.50
Características técnicas
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Snoopy |
| Capacidad | 0.42 litros |
|---|---|
| Diámetro | 7.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"snoopy","brandecomid":"2003728","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.5cm |
| Alto empaque | 9cm |
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Snoopy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Looney Tunes
Taza Borosilicato Semicónica Looney 420ml
S/ 12.59
Snoopy
Vaso Borosilicato Snoopy 600ml
S/ 17.50
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 620ml
S/ 15.39
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 450ml
S/ 10.00
Snoopy
Jarra Borosilicato Snoopy 1200ml
S/ 19.00
Snoopy
Vaso Borosilicato Snoopy 450ml
S/ 12.59
Snoopy
Mug Borosilicato Snoopy 400ml
S/ 16.79
Snoopy
Taza Cerámica Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Taza Emboss Snoopy
S/ 17.90
Krea
Taza Snoopy 390ml
S/ 11.90
Krea
Taza Snoopy 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Emboss Snoopy 400ml
S/ 21.90




