Looney Tunes
Taza Borosilicato Semicónica Looney 420ml | Wong
Precio: S/ 12.59
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.59
Características técnicas
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Looney tunes |
| Capacidad | 0.42 litros |
|---|---|
| Diámetro | 7.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"looney tunes","brandecomid":"2003394","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.5cm |
| Alto empaque | 9cm |
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Looney tunes |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Looney Tunes
Taza Borosilicato Looney Tunes 400ml
S/ 11.39
Snoopy
Taza Borosilicato Semicónica Snoopy 420ml
S/ 10.50
Looney Tunes
Taza Borosilicato con Tapa Looney Tunes 410ml
S/ 19.79
Looney Tunes
Jarra Borosilicato Looney Tunes 1200ml
S/ 22.79
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 450ml
S/ 10.79
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 600ml
S/ 20.99
Looney Tunes
Mug Borosilicato Looney Tunes 400ml
S/ 16.79
Krea
Taza Krea Deseño Flor 420ml Surtido
S/ 12.90
Krea
Taza Krea Deseño Flor 420ml Surtido
S/ 12.90
Krea
Taza de Café Krea Borosilicato
S/ 10.90
Krea
Taza de Café Krea Borosilicato
S/ 10.90
Looney Tunes
Lonchera Negro LOONEY TUNES
S/ 59.90




